[기타] 3부 이용에 다른 조명 위치 적합성 | ||
---|---|---|
|
||
|
||
|
||
무더운 여름에 고생이 많으십니다. 최근 조명기기 설치로 많은 논란이 많았습니다. 조명기기 설치이후 얼마전 라운딩을 하고나니 문제점에 대해서 여쭤봅니다... -.설치 장소에 따른 적정성.. 몇몇 홀에서 티샷.티박스에서 조명기기에 장애를 많이 제한을 받습니다. 이점을 고려하여 조명 설계를 하고 설치를 하셨겠지요..관계자가 코스 이해도가 부족한건지 아니면 전혀 예상을 하지 못 하고 시공을 하셨는지 의문이 듭니다.회원들의 의견을 한번 들어 보셨으면 합니다.이왕 하실거면 정밀하게 안전.기능 기타 모든면에서 문제가 없도록 하셔야 할텐데.. 안타까움에 몇자 적어봅니다.
|
답변 | |
답변부서 | 고객감동파트 |
---|---|
처리일자 | 2022-08-17 15:32:26 |
처리현황 | 답변완료 |
내용 | 안녕하십니까, 회원님! 현재 티잉구역 지역에 설치된 조명탑 위치로 인해 플레이가 방해된다고 판단되는 밸리 3번과 6번 홀은 위치 변경 작업을 진행할 예정입니다. 앞으로도 플레이에 방해되는 지점이 있는지 지속적으로 확인 후 개선해 나아갈 예정이오니 양해 부탁드리겠습니다. 감사합니다 :) |